U20 Junioren Bayernliga - Saison 2022/2023

Hauptrunde

Spiele am Wochenende

 
Samstag, 03.12.2022      
TSV Erding - EHC München   8:2
EHC Klostersee - EV Pfronten   5:2
EHC Bayreuth - EHC Straubing   6:10
       
Sonntag, 04.12.2022      
EV Pfronten - TEV Miesbach       :
EHC München - ESC Geretsried     :
TSV Peißenberg - EHC Bad Aibling     :

Tabelle

Pl.   Verein Sp S3 S2 N1 N0 Diff. Tore Punkte
1.  EHC Klostersee 15 12 0 1 2 +  42 86:44 37
2.  EHC Bayreuth 14 10 1 0 3 +  30 72:42 32
3.  EHC Straubing 13 9 0 1 3 +  60 91:31 28
4.  TEV Miesbach  10 7 1 0 2 +  24 57:33 23
5.  TSV Erding 12 6 1 0 5 +   1 40:39 20
6.  TSV Peißenberg 14 6 0 2 6 -  14 41:55 20
7.  EV Pfronten 13 6 0 0 7 +   8 58:50 18
8.  EHC München  14 3 0 0 11 -  19 43:62 9
9.  EHC Bad Aibling  14 2 1 0 11 -  80 035:115 8
10.  ESC Geretsried  13 0 1 1 11 -  52 32:86 3

Spielplan

Tag Datum Zeit Heim Gast Erg.
Sa. 17.09.22 17:30 TSV Peißenberg TEV Miesbach 3:4 n.P.
Sa. 17.09.22 18:00 ESC Geretsried EHC Klostersee 03:10
Sa. 17.09.22 20:00 EV Pfronten TSV Erding 5:6
So. 18.09.22 16:30 EHC Straubing EHC Bayreuth 3:5
So. 18.09.22 18:45 EHC Bad Aibling EHC München 00:11
Fr. 23.09.22 19:45 EHC Bad Aibling EHC Bayreuth 01:17
Fr. 23.09.22 20:00 EHC Klostersee EHC München 4:2
Sa. 24.09.22 17:00 EHC Bayreuth EV Pfronten 4:1
Sa. 24.09.22 18:00 ESC Geretsried TSV Erding 1:2
Sa. 24.09.22 20:00 EHC Straubing TSV Peißenberg 7:0
So. 25.09.22 18:45 EHC Bad Aibling TEV Miesbach 03:13
Fr. 30.09.22 20:00 TSV Peißenberg ESC Geretsried 2:3 n.P.
Sa. 01.10.22 18:30 EHC München TEV Miesbach 1:5
So. 02.10.22 16:00 EV Pfronten EHC Klostersee 3:4
Fr. 07.10.22 20:00 TSV Peißenberg ESC Geretsried 7:3
Fr. 07.10.22 20:00 EV Pfronten EHC Bad Aibling 11:20
Sa. 08.10.22 17:30 EHC Bayreuth EHC Klostersee 6:5 n.V.
Sa. 08.10.22 18:00 TEV Miesbach TSV Peißenberg 4:7
Sa. 08.10.22 20:00 EHC Straubing EV Pfronten 10:20
So. 09.10.22 16:30 EHC München EHC Straubing 0:6
So. 09.10.22 17:30 EHC Klostersee TEV Miesbach 7:2
So. 09.10.22 18:45 EHC Bad Aibling TSV Peißenberg 1:5
Fr. 14.10.22 19:45 EHC Bad Aibling ESC Geretsried 7:6 n.P.
Sa. 15.10.22 14:15 TEV Miesbach EHC München 7:3
Sa. 15.10.22 19:15 TSV Erding EHC Straubing 0:3
Sa. 15.10.22 20:00 EV Pfronten EHC Bayreuth 2:3
So. 16.10.22 16:30 EHC München TSV Peißenberg 1:2
So. 16.10.22 16:30 EHC Straubing TSV Erding 2:3 n.P.
So. 16.10.22 17:30 EHC Klostersee EHC Bad Aibling 8:1
So. 16.10.22 17:30 ESC Geretsried EHC Bayreuth 1:5
Sa. 22.10.22 13:30 TSV Erding EHC Klostersee 2:4
Sa. 22.10.22 20:00 EHC Straubing EHC Bad Aibling 18:10
Sa. 22.10.22 20:00 EV Pfronten EHC München 5:2
Fr. 28.10.22 20:00 EHC Klostersee EHC Straubing 5:3
Sa. 29.10.22 16:15 EHC Bad Aibling EV Pfronten 3:5
Sa. 29.10.22 18:00 ESC Geretsried EHC Bayreuth 4:6
Sa. 29.10.22 19:15 TSV Erding TSV Peißenberg 2:1
Di. 01.11.22 10:30 TEV Miesbach EHC Bad Aibling 5:6
Di. 01.11.22 17:00 TSV Peißenberg EHC Bayreuth 4:2
Di. 01.11.22 20:00 EHC Straubing EHC München 4:2
Sa. 05.11.22 15:35 TSV Peißenberg EV Pfronten 4:3
Sa. 05.11.22 17:30 EHC Bayreuth TEV Miesbach 2:3
Sa. 05.11.22 20:00 EHC Straubing EHC Klostersee 3:4
So. 06.11.22 16:30 EHC München ESC Geretsried 8:3
Fr. 11.11.22 20:00 EHC Klostersee TSV Erding 6:3
Sa. 12.11.22 17:30 EHC Bayreuth TSV Peißenberg 4:1
Sa. 12.11.22 18:00 ESC Geretsried EV Pfronten 1:7
Sa. 12.11.22 18:30 EHC München EHC Klostersee 3:8
So. 13.11.22 13:30 EHC München EHC Bayreuth 2:3
So. 13.11.22 16:30 EHC Straubing ESC Geretsried 16:10
So. 13.11.22 17:30 EHC Bad Aibling TSV Erding 1:5
Fr. 18.11.22 20:00 TEV Miesbach TSV Peißenberg 6:2
Sa. 19.11.22 12:30 EHC München EV Pfronten 3:5
Sa. 19.11.22 13:30 TSV Erding EHC Straubing 2:6
Sa. 19.11.22 16:15 EHC Bad Aibling EHC Bayreuth 3:5
Sa. 19.11.22 18:00 ESC Geretsried TSV Peißenberg 1:4
So. 20.11.22 17:30 EHC Klostersee EHC Bayreuth 2:4
So. 20.11.22 18:00 TEV Miesbach TSV Erding 5:2
Fr. 25.11.22 19:00 EHC Bad Aibling EHC Klostersee 4:3
Fr. 25.11.22 20.00 EV Pfronten TSV Peißenberg 7:3
Sa. 26.11.22 18:30 EHC München EHC Bad Aibling 3:2
Sa. 26.11.22 19:15 TSV Erding ESC Geretsried 5:3
Sa. 26.11.22 20:00 EV Pfronten EHC Straubing verl.
So. 27.11.22 17:45 TSV Peißenberg EHC Klostersee 03:11
Sa. 03.12.22 13:30 TSV Erding EHC München 8:2
Sa. 03.12.22 17:00 EHC Klostersee EV Pfronten 5:2
Sa. 03.12.22 17:30 EHC Bayreuth EHC Straubing 06:10
So. 04.12.22 16:00 EV Pfronten TEV Miesbach :
So. 04.12.22 16:30 EHC München ESC Geretsried :
So. 04.12.22 17:45 TSV Peißenberg EHC Bad Aibling :
Fr. 09.12.22 19:30 ESC Geretsried EHC München :
Sa. 10.12.22 15:35 TSV Peißenberg EV Pfronten :
Sa. 10.12.22 17:15 TEV Miesbach EHC Straubing :
So. 11.12.22 18:45 EHC Bad Aibling EHC Straubing :
Sa. 17.12.22 18:00 ESC Geretsried EHC Bad Aibling :
Sa. 17.12.22 20:00 EHC Straubing TEV Miesbach :
Sa. 17.12.22 20:00 EV Pfronten TSV Erding :
So. 18.12.22 13:15 TEV Miesbach EHC Bayreuth :
So. 18.12.22 16:30 EHC München TSV Erding :
So. 18.12.22 17:45 TSV Peißenberg EHC Straubing :
Fr. 23.12.22 20:00 EHC Klostersee ESC Geretsried :
Fr. 23.12.22 20:00 EV Pfronten TEV Miesbach :
Fr. 06.01.23 11:00 EHC Bayreuth EHC Bad Aibling :
Fr. 06.01.23 16:15 TEV Miesbach TSV Erding :
Fr. 06.01.23 20:00 EV Pfronten EHC Klostersee :
Sa. 07.01.23 17:15 TEV Miesbach ESC Geretsried :
Sa. 07.01.23 19:15 TSV Erding EHC Bayreuth :
So. 08.01.23 17:45 TSV Peißenberg EHC München :
Sa. 14.01.23 15:35 TSV Peißenberg TSV Erding :
Sa. 14.01.23 17:30 EHC Bayreuth EHC Klostersee :
Sa. 14.01.23 18:00 ESC Geretsried EHC Straubing :
So. 15.01.23 13:15 TEV Miesbach EV Pfronten :
So. 15.01.23 16:30 EHC München EHC Straubing :
Fr. 20.01.23 19:00 EHC Bad Aibling EHC München :
Sa. 21.01.23 17:15 TEV Miesbach EHC München :
Sa. 21.01.23 17:30 EHC Bayreuth ESC Geretsried :
Sa. 21.01.23 19:15 TSV Erding EV Pfronten :
Sa. 21.01.23 20:45 EHC Straubing TSV Peißenberg :
Fr. 27.01.23 20.00 TSV Erding EHC Bad Aibling :
Fr. 27.01.23 20.00 EHC Klostersee TSV Peißenberg :
Sa. 28.01.23 17:30 EHC Bayreuth EHC Straubing :
Sa. 28.01.23 17:45 TSV Peißenberg EHC Bad Aibling :
So. 29.01.23 17:30 EHC Klostersee EHC München :
So. 29.01.23 17:45 TSV Peißenberg EHC Bad Aibling :
So. 29.01.23 18:00 TSV Erding TEV Miesbch :
Sa. 04.02.23 14:15 TEV Miesbach EHC Klostersee :
Sa. 04.02.23 17:30 EHC Bayreuth EHC München :
Sa. 04.02.23 19:15 TSV Erding ESC Geretried :
Sa. 04.02.23 20:00 EV Pfronten EHC Bad Aibling :
Fr. 10.02.23 20:00 EHC Klostersee EHC Straubing :
Sa. 11.02.23 12:30 EHC München EV Pfronten :
Sa. 11.02.23 17:30 EHC Bayreuth TSV Erding :
Sa. 11.02.23 18:00 ESC Geretsried EHC Klostersee :
So. 12.02.23 13:15 TEV Miesbach TSV Peißenberg :
Fr. 17.02.23 19:45 EHC Bad Aibling TEV Miesbach :
Fr. 17.02.23 20:00 EHC Klostersee TSV Erding :
Sa. 18.02.23 17:30 EHC Bayreuth TEV Miesbach :
Sa. 18.02.23 19:15 TSV Erding TSV Peißenberg :
Sa. 18.02.23 20:00 EHC Straubing ESC Geretsried :
So. 19.02.23 16:30 EHC München TSV Peißenberg :
Fr. 24.02.23 19:30 ESC Geretsried TEV Miesbach :
Fr. 24.02.23 20:00 EHC Klostersee EHC Bad Aibling :
Fr. 24.02.23 20:00 TSV Erding EHC Bayreuth :
Sa. 25.09.23 15:35 TSV Peißenberg EHC Klostersee :
Sa. 25.09.23 17:30 EHC Bayreuth EHC München :
Sa. 25.09.23 20:00 EHC Straubing EV Pfronten :
Fr. 03.03.23 20:00 EHC Straubing EHC Bad Aibling :
Fr. 03.03.23 20:00 EHC Klostersee TEV Miesbach :
Sa. 04.03.23 15:35 TSV Peißenberg EHC Bayreuth :
Sa. 04.03.23 18:00 ESC Geretsried EV Pfronten :
So. 05.03.23 13.00 EV Pfronten EHC Bayreuth :
So. 05.03.23 13.15 TEV Miesbach EHC Straubing :
So. 05.03.23 13.30 EHC München TSV Erding :

Kreuztabelle

EHCS 05.11.22
3:4
24.09.22
7:0
21.01.23
20:45
08.10.22
10:2
25.02.23
20:00
18.09.22
3:5
01.11.22
4:2
22.10.22
18:1
03.03.23
20:00
13.11.22
16:1
18.02.23
20.00
17.12.22
20.00
16.10.22
2:3 n.P.
28.10.22
5:3
10.02.23
20:00
EHCK 27.01.23
20.:00
03.12.22
5:2
20.11.22
2:4
23.09.22
4:2
29.01.23
17:30
16.10.22
7:1
24.02.23
20:00
23.12.22
20:00
09.10.22
7:2
03.03.23
20.00
11.11.22
6:3
17.02.23
20:00
18.12.22
17:45
27.11.22
3:11
25.02.23
15:35
TSVP 05.11.22
4:3
01.11.22
4:2
04.03.23
15:35
08.01.23
17:45
04.12.22
17:45
29.01.23
17:45
30.09.22
2:3 n.P.
07.10.22
7:3
17.09.22
3:4 n.P.
14.01.23
15:35
26.11.22
verl.
02.10.22
3:4
06.01.23
20:00
25.11.22
7:3
EVP 15.10.22
2:3
05.03.23
13:00
22.10.22
5:2
07.10.22
11:2
04.02.23
20:00
28.01.23
20:00
04.12.22
16:00
23.12.22
20.00
17.09.22
5:6
17.12.22
20:00
03.12.23
6:10
28.01.23
17:30
08.10.22
6:5 n.V.
14.01.23
17:30
12.11.22
4:1
24.09.22
4:1
EHCB 04.02.23
17:30
25.02.23
17:30
06.01.23
11:00
21.01.23
17:30
05.11.22
2:3
18.02.23
17:30
11.02.23
17:30
09.10.22
0:6
15.01.23
16:30
12.11.22
3:8
16.10.22
1:2
19.02.23
16:30
19.11.22
3:5
11.02.23
12:30
13.11.22
2:3
EHCM 26.11.23
3:2
06.11.22
8:3
04.12.22
16:30
01.10.22
1:5
18.12.22
16:30
05.03.23
13:30
11.12.22
18:45
25.11.22
4:3
09.10.22
1:5
29.10.22
3:5
23.09.22
1:17
19.11.22
3:5
18.09.22
0:11
20.01.23
19:00
EHCA 14.10.22
7:6 n.P.
25.09.22
3:13
17.02.23
19:45
13.11.22
1:5
14.01.23
18:00
17.09.22
3:10
11.02.23
18:00
19.11.22
1:4
12.11.22
1:7
04.03.23
18:00
16.10.22
1:5
29.10.22
4:6
09.12.22
19:30
17.12.22
18:00
ESCG 08.10.22
4:7
24.02.23
19:30
24.09.22
1:2
10.12.22
17:15
05.03.23
13:15
04.02.23
14.15

18.11.22
6:2
12.02.23
13:15
15.01.23
13:15
18.12.22
13:15
15.10.22
7:3
21.01.23
17:15
01.11.22
5:6
07.01.23
17:15
TEV 20.11.22
5:2
06.01.23
16:15
15.10.22
0:3
19.11.22
2:6
22.10.22
2:4
29.10.22
2:1
18.02.23
19:15
21.01.23
19:15
07.01.23
19:15
24.02.23
20:00
03.12.22
8:2
27.01.23
20:00
26.11.22
5:3
05.02.23
19:15
29.01.23
18:00
TSVE

 

 

Modus:  1,5-fach Runde = 27 Meisterschaftsspiele. Erster Spieltg: 17./18. September

Zurück zur Übersicht