U17 Jugend Bayernliga Süd  Saison 2022/2023

Hauptrunde

Spiele am Wochenende

Freitag, 02.12.2022      
Wanderers Germering - TSV Erding   3:10
ERSC Ottobrunn - ESC Geretsried    6:5
       
Samstag, 03.12.2022      
VER Selb - EV Ravensburg   1:8
TSV Peißenberg - Wanderers Germering   7:0
       
Sonntag, 04.12.2022        
TSV Erding - EHC Klostersee     :

Tabelle

Pl.   Verein Sp S3 S2 N1 N0 Diff. Tore Punkte
1.  SC Riessersee 10 10 0 0 0 +  75 87:12 27
2.  TSV Peißenberg  12 7 0 0 5 +   7 63:56 21
3.  EHC Bayreuth  9 6 1 0 2 +  38 67:29 20
4.  TEV Miesbach  9 6 0 1 2 +  40 71:31 19
5.  EHC Klostersee 9 5 1 0 3 +  42 70:28 18
6.  TSV Erding 10 6 0 0 4 +  15 59:44 18
7.  EV Ravensburg 6 5 0 0 1 +  22 39:15 15
8.  ERSC Ottobrunn  9 3 0 1 5 -  27 32:59 10
9.  ESC Kempten 9 3 0 0 6 -  10 41:51 9
10.  Wanderers Germering 12 2 0 0 10 -  41 39:80 6
11.  VER Selb 8 2 0 0 6 -   37 22:59 6
12.  ESC Geretsried  11 0 0 0 11 - 122 032:154 0

Spielplan

Tag Datum Zeit Heim Gast Erg.
Fr. 16.09.22 20:00 TSV Erding Wanderers Germering 6:2
Sa. 17.09.22 15:10 ESC Geretsried TSV Peißenberg 3:4
Sa. 17.09.22 17:00 VER Selb EHC Bayreuth 01:12
Sa. 17.09.22 17:30 ESC Kempten SC Riessersee 0:7
So. 18.09.22 17:30 EHC Klostersee ESC Geretsried 21:00
So. 18.09.22 17:30 Wanderers Germering TEV Miesbach 0:8
Fr. 23.09.22 20:00 TEV Miesbach ERSC Ottobrunn 9:4
Sa. 24.09.22 12:00 EV Ravensburg EHC Klostersee verl.
Sa. 24.09.22 16:30 Wanderers Germering VER Selb 11:30
Sa. 24.09.22 17:00 ESC Kempten TSV Peißenberg 6:8
So. 25.09.22 12:00 TSV Erding VER Selb 5:6
So. 25.09.22 14:00 SC Riessersee EHC Bayreuth 7:4
Fr. 30.0.9.22 19:30 ESC Geretsried SC Riessersee 01:30
Fr. 30.0.9.22 20:00 Wanderers Germering ESC Kempten 4:6
Sa. 01.10.22 17:30 EHC Bayreuth TSV Peißenberg 5:4
So. 02.10.22 11:30 VER Selb TSV Peißenberg 2:7
Fr. 07.10.22 20:00 Wanderers Germering EHC Klostersee 2:8
So. 09.10.22 11:55 TSV Peißenberg TSV Erding 3:5
So. 09.10.22 17:30 ESC Geretsried ESC Kempten 06:10
Fr. 14.10.22 20:00 Wanderers Germering SC Riessersee 0:5
Sa. 15.10.22 16:15 TEV Miesbach TSV Peißenberg 9:4
Sa. 15.10.22 17:00 EHC Klostersee TSV Erding 3:6
Sa. 15.10.22 17:00 ESC Kempten ERSC Ottobrunn 6:8
So. 16.10.22 18:00 TSV Erding EHC Bayreuth 2:8
Sa. 22.10.22 12:00 EHC Klostersee ESC Kempten 5:2
Sa. 22.10.22 15:10 ESC Geretsried VER Selb 5:7
Sa. 22.10.22 17:30 EHC Bayreuth TEV Miesbach 5:4
Sa. 22.10.22 19:30 SC Riessersee ERSC Ottobrunn 7:2
So. 23.10.22 14:00 SC Riessersee TSV Erding 7:2
Sa. 29.10.22 17:00 ESC Kempten VER Selb 8:1
Sa. 29.10.22 17:15 TEV Miesbach SC Riessersee 1:5
So. 30.10.22 10:30 EHC Bayreuth ESC Geretsried 20:10
So. 30.10.22 18:45 ERSC Ottobrunn TSV Peißenberg 4:6
Fr. 04.11.22 20:15 ERSC Ottobrunn EV Ravensburg 00:14
Sa. 05.11.22 13:00 SC Riessersee EHC Klostersee 4:1
So. 06.11.22 11:45 TSV Peißenberg EV Ravensburg 3:6
So. 06.11.22 17:45 Wanderers Germering ESC Geretsried 10:40
Sa. 12.11.22 13:30 TSV Erding ESC Geretsried 15:30
Sa. 12.11.22 16:45 Wanderers Germering EHC Bayreuth 3:6
Sa. 12.11.22 17:00 EV Ravensburg TEV Miesbach 3:7
So. 13.11.22 11:55 TSV Peißenberg EHC Klostersee 7:5
So. 13.11.22 14:00 SC Riessersee ESC Kempten 8:0
Fr. 18.11.22 20:00 TSV Erding TEV Miesbach 4:6
Sa. 19.11.22 12:00 SC Riessersee VER Selb verl.
Sa. 19.11.22 14:00 EV Ravensburg Wanderers Germering 4:3
So. 20.11.22 11:45 TSV Peißenberg ESC Geretsried 9:4
So. 20.11.22 18:45 ERSC Ottobrunn EHC Klosteree 1:8
Sa. 26.11.22 15:10 ESC Geretsried TEV Miesbach 00:22
Sa. 26.11.22 15:35 TSV Peißenberg SC Riessersee 1:7
Sa. 26.11.22 17:00 EHC Klostersee Wanderers Germering 13:10
Sa. 26.11.22 17:00 ESC Kempten EV Ravensburg 3:4
Sa. 26.11.22 17:30 EHC Bayreuth ERSC Ottobrunn 4:3 n.P.
So. 27.11.22 10:30 EHC Bayreuth TSV Erding 3:4
So. 27.11.22 11:30 VER Selb ERSC Ottobrunn 1:3
So. 27.11.22 18:00 TEV Miesbach EHC Klostersee 5:6 n.P.
Fr. 02.12.22 20:00 Wanderers Germering TSV Erding 03:10
Fr. 02.12.22 20:15 ERSC Ottobrunn ESC Geretsried 6:5
Sa. 03.12.22 11:30 VER Selb EV Ravensburg 1:8
Sa. 03.12.22 14:15 TEV Miesbach ERSC Ottobrunn verl.
Sa. 03.12.22 15:35 TSV Peißenberg Wanderers Germering 7:0
So. 04.12.22 11.30 VER Selb ESC Geretsried verl.
So. 04.12.22 18:00 TSV Erding EHC Klostersee :
Fr. 09.12.22 20:15 ERSC  Ottobrunn SC Riessersee :
Sa. 10.12.22 13:30 TSV Erding ESC Kempten :
Sa. 10.12.22 17:30 EHC Bayreuth EV Ravensburg :
Sa. 10.12.22 18:00 ESC Geretsried ERSC Ottobrunn :
So. 11.12.22 12:00 EV Ravensburg VER Selb :
So. 11.12.22 17:30 EHC Klostersee TEV Miesbach :
So. 11.12.22 18:45 ERSC Ottobrunn TV Erding :
Fr. 16.12.22 20:00 Wanderers Germering ERSC Ottobrunn :
Sa. 17.12.22 11:45 EHC Bayreuth EHC Klostersee :
Sa. 17.12.22 15:35 TSV Peißenberg TEV Miesbach :
Sa. 17.12.22 17:00 ESC Kempten ESC Geretsried :
So. 18.12.22 11:30 VER Selb EHC Klostersee :
So. 18.12.22 12:00 EV Ravensburg TSV Erding :
Mo. 26.12.22 11:00 TEV Miesbach ESC Geretsried :
Sa. 07.01.23 15:00 SC Riessersee TSV Peißenberg :
Sa. 07.01.23 15:10 ESC Geretsried EHC Klostersee :
Sa. 07.01.23 17:00 EV Ravensburg ERSC Ottobrunn :
Sa. 07.01.23 17:30 EHC Bayreuth ESC Kempten :
So. 08.01.23 11:30 VER Selb ESC Kempten :
Fr. 13.01.23 20:00 Wanderers Germering TSV Peißenberg :
Sa. 14.01.23 14:15 TEV Miesbach EHC Bayreuth :
Sa. 14.01.23 17:00 VER Selb SC Riessersee :
Sa. 14.01.23 17:00 EHC Klostersee EV Ravensburg :
So. 15.01.22 10:30 EHC Bayreuth SC Riessersee :
Fr. 20.01.23 19:30 ESC Kempten TSV Erding :
Sa. 21.01.23 15:10 ESC Geretsried EHC Bayreuth :
Sa. 21.01.23 15:35 TSV Peißenberg ESC Kempten :
Sa. 21.01.23 16:45 Wanderers Germering EV Ravensburg :
Sa. 21.01.23 17:45 ERSC Ottobrunn TEV Miesbach :
So. 22.01.23 11:30 VER Selb TSV Erding :
So. 22.01.23 17:30 EHC Klostersee ERSC Ottobrunn :
Sa. 28.01.23 11:30 VER Selb Wanderers Germering :
Sa. 28.01.23 15:10 ESC Geretsried TSV Erding :
Sa. 28.01.23 17:00 ESC Kempten TEV Miesbach :
Sa. 28.01.23 17:45 ERSC Ottobrunn EHC Bayreuth :
So. 28.01.23 10:30 EHC Bayreuth Wanderers Germering :
So. 28.01.23 11:30 SC Riessersee EV Ravensburg :
So. 28.01.23 11:55 TSV Peißenberg ERSC Ottobrunn :
Fr. 03.02.23 20:00 TSV Erding EV Ravensburg :
Sa. 04.02.23 12:00 SC Riessersee TEV Miesbach :
Sa. 04.02.23 17:00 EHC Klostersee TSV Peißenberg :
Sa. 04.02.23 17:45 ERSC Ottobrunn VER Selb :
Sa. 04.02.23 18:00 ESC Geretsried EV Ravensburg :
So. 05.02.23 13.15 TEV Miesbach VER Selb :
So. 05.02.23 17.00 ESC Kempten Wanderers Germering :
So. 05.02.23 17.30 EHC Klostersee EHC Bayreuth :
Fr. 10.02.23 20.15 ERSC Ottobrunn Wanderers Germering :
Sa. 11.02.23 14:15 TEV Miesbach Wanderers Germering :
Sa. 11.02.23 17:00 EHC Klostersee SC Riessersee :
Sa. 11.02.23 17:00 EV Ravensburg TSV Peißenberg :
So. 12.02.23 10:30 EHC Bayreuth VER Selb :
So. 12.02.23 12:00 TSV Erding SC Riessersee :
Sa. 18.02.23 15:10 ESC Geretsried ERSC Ottobrunn :
Sa. 18.02.23 17:00 ESC Kempten EHC Klostersee :
Sa. 18.02.23 17:15 TEV Miesbach EV Ravensburg :
So. 19.02.23 11:55 TSV Peißenberg EHC Bayreuth :
So. 19.02.23 12.00 EV Ravensburg ESC Kempten :
Sa. 25.02.23 17:00 VER Selb TEV Miesbach :
Sa. 25.02.23 17:45 ERSC Ottobrunn ESC Kempten :
So. 26.02.23 12:00 EV Ravensburg EHC Bayreuth :
So. 26.02.23 12:00 TSV Erding TSV Peißenberg :
So. 26.02.23 14:00 SC Riessersee ESC Geretsried :
Fr. 03.03.23 19:30 EV Ravensburg ESC Geretsried :
Sa. 04.03.23 17.00 ESC Kempten EHC Bayreuth :
Sa. 04.03.23 17.00 EHC Klostersee VER Selb :
Sa. 04.03.23 17.00 EV Ravensburg SC Riessersee :
Sa. 04.03.23 17.15 TEV Miesbach TSV Erding :
So. 05.03.23 11:55 TSV Peißenberg VER Selb :
So. 05.03.23 12:00 TSV Erding ERSC Ottobrunn :
So. 05.03.23 14:00 SC Riessersee Wnderers Germering :

Kreuztabelle

                   
EHCB 10.12.22
17:30
17.12.22
11:45
15.01.23
10.30
26.11.22
4:3 n.P.
27.11.22
3:4
29.01.23
10:30
12.02.23
10.30
22.10.22
5:4
30.10.22
20:1
01.10.22
5:4
07.01.23
17:30
26.02.23
12.00
EVR 24.09.22
verl.
04.03.23
17:00
07.01.23
17:00
18.12.22
12:00
19.11.22
4:3
11.12.22
12:00
12.11.22
3:7
03.03.23
19:30
11.02.23
17:00
19.02.23
12:00
  05.02.23
17:30
14.01.23
17:00
EHCK 11.02.23
17:00
22.01.23
17:30
15.10.22
3:6
26.11.22
13:1
04.03.23
17:00
11.12.22
17:30
18.09.22
21:0
04.02.23
17:00
22.10.22
5:2
  25.09.22
7.4
29.01.23
11:30
05.11.22
4:1
SCR 22.10.22
7:2
23.10.22
7:2
05.03.23
14:00
19.11.22
verl.
04.02.23
12:00
26.02.23
14:00
07.01.23
15.00
13.11.22
8:0
  28.01.23
17:45
04.11.22
0:14
20.11.22
1:8
09.12.22
20.15
ERSC 11.12.22
18:45
10.02.23
20.15
04.02.23
17:45
21.01.23
17:45
02.12.22
6:5
30.10.22
4:6
25.02.23
17:45
  16.10.22
2:8
03.02.23
20:00
04.12.22
18:00
12.02.23
12:00
05.03.23
12.00
TSVE 16:09.22
6:2
25.09.22
5:6
18.11.22
4:6
12.11.22
15:3
26.02.23
12.00
10.12.22
13:30
  12.11.22
3:6
21.01.23
16:45
07.10.22
2:8
14.10.22
0.5
16.12.22
20:00
02.12.22
3:10
WG 24.09.22
11:3
18.09.22
0:8
06.11.22
10:4
13.01.23
20:00
30.09.22
4:6
  17.09.22
1:12
03.12.22
1:8
18.12.22
11:30
14.01.23
17:00
22.01.23
11.30
27.11.22
1:3
28.01.23
11.30
VERS 25.02.23
17:00
04.12.22
verl.
02.10.22
2:7
08.01.23
11:30
  14.01.23
14:15
18.02.23
17:15
27.11.22
5:6 n.P.
29.10.22
1:5
23.09.22
9:4
04.03.23
17:15
11.02.23
14:15
05.02.23
13:15
TEVM 26.12.22
11:00
15.10.22
9:4
03.12.22
verl.
  21.01.23
15:10
04.02.23
18:00
07.01.23
15:10
30.09.22
1:30
18.02.23
15:10
28.01.23
15:10
10.12.22
18:00
22.10.22
5:7
26.11.22
0:22
ESCG 17.09.22
3:4
09.10.22
6:10
  19.02.23
11:55
06.11.22
3:6
13.11.22
7:5
26.11.22
1:7
39.01.23
11:55
09.10.22
3:5
03.12.22
7:0
05.03.23
11.55
17.12.22
15:35
20.11.22
9:4
TSVP 21.01.23
15:35
  04.03.23
17:00
26.11.22
3:4
18.02.23
17:00
17.09.22
0:7
15.10.22
6:8
20.01.23
19:30
05.02.23
17:00
29.10.22
8:1
28.01.23
17:00
17.12.22
17:00
24.09.22
6:8
ESCK

 

 

Modus:  Einfachrunde = 22 Meisterschaftsspiele. ErsterSpieltag 17./18. September

zurück zur Übersicht