U15 Schüler Bayernliga  /  Saison 2023/2024

Platzierungsrunde Gruppe 2

Spiele am Wochenende

Samstag, 23.03.2024      
VER Selb - EHC Klostersee   4:3 n.P.
EHC Bayreuth    - SC Bietigheim     3:1
         
Sonntag, 24.03.2024        
SC Bietigheim  - VER Selb   6:4

Abschlusstabelle

Pl.   Verein Sp S3 S2 N1 N0 Diff. Tore Punkte
1.  EV Regensburg 18 15 1 1 1 +  68 139:710 48
2.  Deggendorfer SC   18 13 0 1 4 +  70 127:570 40
3.  VER Selb  18 5 3 1 8 +  21 112:910 25
4.  SC Bietigheim  18 8 1 2 7 +   1 78:77 25
5.  EHC Bayreuth   18 7 1 1 9 +   5 71:66 24
6.  Wanderers Germering 18 6 2 1 9 +   7 92:85 23
7.  EHC Klostersee 18 0 0 1 17 - 173 031:204 1

Spielplan

Tag Datum Zeit Heim Gast Erg.
Sa. 18.11.23 16:30 Wanderers Germering Deggendorfer SC 1:7
So. 19.11.23 11:15 EHC Klostersee EV Regensburg 00:13
So. 19.11.23 15:30 Deggendorfer SC Wanderers Germering 8:1
Fr. 24.11.23 20:00 Deggendorfer SC EV Regensburg 7:3
Sa. 25.11.23 12:00 EHC Klostersee EHC Bayreuth 02:10
Sa. 25.11.23 15:45 SC Bietigheim Wanderers Germering 2:3 n.P.
So. 26.11.23 11:30 VER Selb EHC Bayreuth 7:3
So. 03.12.23 17:30 Wanderers Germering EHC Klostersee verl.
Sa. 09.12.23 10:30 Deggendorfer SC EV Regensburg 2:5
Sa. 09.12.23 12:30 SC Bietigheim Wanderers Germering 5:3
So. 10.12.23 10:30 EHC Bayreuth EV Regensburg 3:4 n.P.
Sa. 16.12.23 16:30 Wanderers Germering EV Regensburg 8:7 n.P.
Sa. 16.12.23 17:00 EHC Klostersee VER Selb 01:15
So. 17.12.23 10:30 Deggendorfer SC VER Selb 6:4
Sa. 23.12.23 12:00 EHC Klostersee Deggendorfer SC 01:15
Sa. 30.12.23 17:30 EHC Bayreuth Deggendorfer SC 1:4
Mi. 03.01.24 16:45 Deggendorfer SC EHC Bayreuth 6:3
Sa. 06.01.24 11:45 EHC Bayreuth EV Regensburg 3:6
Sa. 06.01.24 15:45 SC Bietigheim Deggendorfer SC 8:5
So. 07.01.24 10:00 SC Bietigheim Deggendorfer SC 0:6
So. 07.01.24 12:30 VER Selb Wanderers Germering 9:4
So. 14.01.24 12:30 Wanderers Germering SC Bietigheim 2:1
So. 14.01.24 15:30 Deggendorfer SC EHC Klostersee 11:10
Sa. 20.01.24 11:45 EHC Bayreuth SC Bietigheim 1:3
Sa. 20.01.24 15:20 EV Regensburg EHC Klostersee 15:30
So. 21.01.24 12:15 SC Bietigheim EHC Bayreuth 2:3 n.P.
So. 21.01.24 15:00 EV Regensburg VER Selb 7:6
So. 21.01.24 17:30 Wanderers Germering EHC Klostersee 13:00
Sa. 27.01.24 16:30 Wanderers Germering VER Selb 2:7
Sa. 27.01.24 17:00 EHC Klostersee Deggendorfer SC 00:13
So. 28.01.24 11:15 EHC Klostersee VER Selb 4:9
Sa. 03.02.24 15:45 SC Bietigheim EV Regensburg 3:4
Sa. 03.02.24 16:30 Wanderers Germering Deggendorfer SC 4:8
So. 04.02.24 11:30 SC Bietigheim EV Regensburg 3:6
So. 04.02.24 11:30 VER Selb EHC Bayreuth 2:5
So. 04.02.24 17:30 EHC Klostersee Wanderers Germering 01:18
Sa. 10.02.24 16:00 EV Regensburg Deggendorfer SC 7:6
Sa. 10.02.24 16:30 Wanderers Germering EHC Klostersee 8:3
Sa. 10.02.24 17:00 VER Selb SC Bietigheim 10:10
So. 11.02.24 11:15 EV Regensburg EHC Bayreuth 5:2
So. 11.02.24 11:30 VER Selb SC Bietigheim 5:6 n.P.
Di. 13.02.24 17:00 EHC Bayreuth VER Selb 8:3
So. 18.02.24 13:00 SC Bietigheim EHC Klostersee 8:3
So. 18.02.24 15:00 EV Regensburg Wanderers Germering 5:3
Sa. 24.02.24 16:30 Wanderers Germering EHC Bayreuth 6:3
So. 25.02.24 11:30 EV Regensburg EHC Klostersee 14:30
So. 25.02.24 12:30 Wanderers Germering EHC Bayreuth 7:2
So. 25.02.24 15:30 Deggendorfer SC VER Selb 6:7 n.P.
Sa. 02.03.24 11:15 VER Selb Wanderers Germering 4:3 n.P.
So. 03.03.24 11:30 VER Selb Deggendorfer SC 5:9
So. 03.03.24 15:00 EV Regensburg SC Bietigheim 11:30
Sa. 09.03.24 11:45 EHC Bayreuth EHC Klostersee 9:1
Sa. 09.03.24 16:45 Deggendorfer SC SC Bietigheim 4:5
So. 10.03.24 10:30 EHC Bayreuth EHC Klostersee 8:2
So. 10.03.24 11:30 VER Selb EV Regensburg 6:9
Sa. 16.03.24 11:30 EV Regensburg VER Selb 8:5
Sa. 16.03.24 11:45 EHC Bayreuth Wanderers Germering 5:1
Sa. 16.03.24 17:00 EHC Klostersee SC Bietigheim 03:12
So. 17.03.24 11:15 EHC Klostersee SC Bietigheim 1:9
So. 17.03.24 15:00 EV Regensburg Wanderers Germering 10:50
So. 17.03.24 15:30 Deggendorfer SC EHC Bayreuth 4:1
Sa. 23.03.24 17:00 VER Selb EHC Klostersee 4:3 n.P.
Sa. 23.03.24 17:00 EHC Bayreuth SC Bietigheim 3:1
So. 24.03.24 13:00 SC Bietigheim VER Selb 6:4

Kreuztabelle

DSC 17.12.23
6:4
25.02.24
6:7 n.P.
19.11.23
8:1
09.03.34
4:5
14.01.24
11:1
03.01.24
6:3
17.03.24
4:1
24.11.23
7:3
09.12.23
2:5
03.03.24
5:9
VERS 07.01.24
9:4
02.02.24
4:3 n.P.
10.02.24
10:01
11.02.24
5:6 n.P.
23.03.24
4:3 n.P.
26.11.23
7:3
04.02.24
2:5
10.03.24
6:9
18.11.23
1:7
03.02.24
4:8
27.01.24
2:7
WG 14.01.24
2:1
21.01.24
13:0
10.02.24
8:3
24.02.24
6:1
25.02.24
7:2
16.12.23
8:7 n.P.
06.01.24
8:5
07.01.24
0:6
24.03.24
6:4
25.11.23
2:3 n.P.
09.12.23
5:3
SCB 18.02.24
8:3
21.01.24
2:3 n.P.
03.02.24
3:4
04.02.24
3:6
23.12.23
1:15
27.01.24
0:13
16.12.23
1:15
28.01.24
4:9
04.02.24
1:18
16.03.24
3:12
17.03.24
1:9
EHCK 25.11.24
2:10
19.11.23
0:13
30.12.23
1:4
13.02.24
8:3
16.03.24
5:1
20.01.24
1:3
23.03.24
3:1
09.03.24
9:1
10.03.24
8:2
EHCB 10.12.23
3:4 n.P.
06.01.24
3:6
10.02.24
7:6
21.01.24
7:6
16.03.24
8:5
18.02.24
5:3
17.03.24
10:5
03.03.24
11:3
20.01.24
15:3
25.02.24
14:3
11.02.24
5:2
EVR

 

Modus: Die Platzierten 3 und 4 sowie die Platzierten 5 und 6 (Gruppe 4: Platz 5) der Gruppen 1 bis 4 ermitteln je in einer Einfachrunde mit Hin- und Rückspiel die Platzierungen. Beginn: 18.11.2023 Ende: 24.03.2024 Eventuelle erforderliche Nachholspiele müssen in diesem Terminrahmen ausgetragen werden.

zurück zur Übersicht