U13 Knaben Bayernliga Gruppe 3  Saison 2022/2023

Vorrunde

Spiele am Wochenende

Samstag, 12.11.2022      
ERSC Ottobrunn    - EHC Klostersee   3:5
         
Sonntag, 13.11.2022      
EHC Klostersee - TSV Erding       8:3

Abschlusstabelle

Pl.   Verein Sp S3 S2 N1 N0 Diff. Tore Punkte
1.  EV Landshut  10 9 0 0 1 + 120 152:320 27
2.  Deggendorfer SC   10 6 1 2 1 +    8 64:56 22
3.  TSV Erding  10 4 2 0 4 -   25 48:73 16
4.  EHC München 10 3 1 0 6 -    9 41:50 11
5.  ERSC Ottobrunn  10 2 0 2 6 -   45 31:76 8
6.  EHC Klostersee 10 2 0 0 8 -   49 42:91 6

Spielplan

Tag Datum Zeit Heim Gast Erg.
Sa. 17.09.22 13:00 EV Landshut Deggendorfer SC 14:30
So. 18.09.22 11:15 EHC Klostersee EHC München 2:6
Sa. 24.09.22 12:30 EHC München Deggendorfer SC 3:5
Sa. 24.09.22 13:30 TSV Erding EHC Klostersee 10:30
So. 25.09.22 10:30 Deggendorfer SC TSV Erding 12:70
So. 25.09.22 11.15 EHC Klostersee ERSC Ottobrunn 6:7
So. 25.09.22 16:00 EV Landshut EHC München 6:0
So. 02.10.22 10:30 Deggendorfer SC EHC München 3:4 n.P.
So. 02.10.22 11.15 EHC Klostersee EV Landshut 04:12
Sa. 08.10.22 12:00 EHC Klostersee Deggendorfer SC 5:9
Sa. 08.10.22 12:30 EHC München ERSC Ottobrunn 8:4
Sa. 08.10.22 13:00 EV Landshut TV Erding 24:20
So. 09.10.22 10.30 Deggendorfer SC ERSC Ottobrunn 5:2
So. 09.10.22 12:00 TSV Erding EHC München 5:3
Sa. 15.10.22 15:30 EHC München EV Landshut 07:13
So. 16.10.22 13:00 EV Landshut ERSC Ottobrunn 12:10
So. 16.10.22 15:30 Deggendorfer SC EHC Klostersee 8:4
Sa. 22.10.22 12:30 EHC München EHC Klostersee 5:4
Sa. 22.10.22 17:45 ERSC Ottobrunn TSV Erding 3:4 n.P.
So. 23.10.22 12:00 ERSC Ottobrunn Deggendorfer SC 5:6 n.P.
So. 23.10.22 12:00 TSV Erding EV Landshut 03:12
So. 30.10.22 12:00 ERSC Ottobrunn EHC München 3:2
So. 30.10.22 12:00 TSV Erding Deggendorfer SC 4:3 n.P.
Di. 01.11.22 11.30 ERSC Ottobrunn EV Landshut 01:23
Sa. 05.11.22 10:30 Deggendorfer SC EV Landshut 10:80
Sa. 05.11.22 12:30 EHC München TSV Erding 3:5
So. 06.11.22 12:00 TSV Erding ERSC Ottobrunn 5:2
So. 06.11.22 13:00 EV Landshut EHC Klostersee 28:10
Sa. 12.11.22 17:45 ERSC Ottobrunn EHC Klostersee 3:5
So. 13.11.22 11:15 EHC Klostersee TSV Erding 8:3

Kreuztabelle

EVL 17.09.22
14:3
06.11.22
28:1
16.10.22
12:1
08.10.22
24:2
25.09.22
6:0
05.11.22
10:8
DSC 16.10.22
8:4
09.10.22
5:2
25.09.22
12:7
02.10.22
3:4 n.P.
02.10.22
4:12
08.10.22
5:9
EHCK 25.09.22
6:7
13.11.22
8:3
18.09.22
2:6
01.11.22
1:23
23.10.22
5:6 n.P.
12.11.22
3:5
ERSCO 22.10.22
3:4 n.P.
30.10.22
3:2
23.10.22
3:12
30.10.22
4:3 n.P.
24.09.22
10:3
06.11.22
5:2
TSVE 09.10.22
5:3
15.10.22
7:13
24.09.22
3:5
22.10.22
5:4
08.10.22
8:4
05.11.22
3:5
EHCM

 

Modus: Vorrunde Einfachrunde. Erster Spieltag: 18.09.2021, letzter Spieltag: 28.11.2021. Für weiterführenden Runden, ist der Modus und die Einteileung, abhängig von der Entwicklung der Pandemie.

zurück zur Übersicht